रायपुर:
छत्तीसगढ़ की राजधानी स्थित औधोगिक क्षेत्र में हादसे होना आम बात हो गई है. रविवार को औधोगिक क्षेत्र उरला की एक फैक्ट्री में हादसा हुआ. वेंकटेश्वर इस्पात फैक्ट्री के रोलिंग मिल के पैनल में जोरदार ब्लास्ट के साथ आग लग गई. जिसमें तीन इलेक्ट्रिशियन बुरी तरह झुलस गए, उन्हें गंभीर हालत में रायपुर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.
प्रत्यक्ष दर्शियों के मुताबिक आज सुबह से ही रोलिंग मिल की विद्युत शाखा में इलेक्ट्रिशियन काम कर रहे थे, तभी सुबह करीब 9 बजे अचानक पैनल में जोरदार ब्लास्ट हुआ और आग लग गई. जिसकी चपेट में आने से तीन इलेक्ट्रिशियन झुलस गए.
उरला टीआई मनीष सिंह परिहार घटना की पुष्टि करते हुए कहा की घटना में इलेक्ट्रिशियन भगवती प्रसाद, जयनारायण पांडे और राजेंद्र चौहान गंभीर रूप से झुलसे हैं.